Губернаторы по поручению Кремля подготовили женщинам творческие поздравления с 8 Марта

Автор фото: Скриншот с Youtube

   

Администрация президента (АП) рекомендовала губернаторам творчески поздравить женщин с 8 Марта и, к примеру, записать поздравления в стихах, сообщает во вторник, 7 марта, газета "Коммерсант".
Поручение выполнили главы нескольких регионов. Так, к примеру, глава Нижегородской области Валерий Шанцев, как сообщается на официальном сайте администрации региона, записал ролик в стиле Mannequin Challenge. Суть такого ролика заключается в том, что его участники замирают перед камерой в разных позах.
В конце ролика губернатор назвал женщину "загадкой и тайной за семью печатями", которую мужчины готовы разгадывать каждый день.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, по данным издания, поздравит женщин с использованием технологий дополненной реальности. В Международный женский день на площади у администрации края будет установлена фигура в виде восьмерки, возле которой женщины смогут сфотографироваться и распечатать фото с автографом губернатора. На фото в руках у них окажется букет роз.
Кировский губернатор Игорь Васильев на мероприятии в кировском драмтеатре 6 марта уже прочитал стихотворение собственного сочинения. "У нас леса в России до небес/ И круче всех у нас дубы и клены/ В России все российское the best/ В России все родное просто клево", — цитирует издание строки из губернаторского четверостишия.
В центре Севастополя 8 марта установят 18-метровую открытку, на которой каждый прохожий сможет оставить свои поздравления для женщин. Врио губернатора Дмитрий Овсянников присоединится к акции в полдень.
Издание добавляет, что многие губернаторы так и не решились на креатив, выбрав традиционные формы поздравлений.