"Манчестер Юнайтед" предупредил болельщиков об опасности поездок в Россию

Автор фото: Бобылев Сергей/ТАСС

"Манчестер Юнайтед" подготовил письмо для своих болельщиков, в котором говорится об опасностях поездок в Россию. В нем также содержатся советы, как следует себя вести, чтобы избежать неприятностей.

"Манчестер Юнайтед" подготовил письмо для своих болельщиков, которые собираются присутствовать на матче с "Ростовом" в России. В нем говорится, что в стране находиться опасно, поэтому фанатам следует соблюдать особые меры предосторожности.
В письме отмечается, что болельщикам стоит держаться тех улиц, которые будут охраняться усиленными нарядами полиции, а также "постараться не привлекать к себе внимание". Также МЮ попросил 400 своих болельщиков, которые отправляются на выездной матч, держаться группами и не гулять по Ростову-на-Дону в одиночку, пишет РБК.
МЮ напомнил болельщикам о столкновениях, которые произошли во Франции перед матчем чемпионата Европы между Англией и России, и попросил обратить особенное внимание на обеспечение безопасности.
Матч 1/8 финала Лиги Европы "Ростов" – "Манчестер Юнайтед" состоится 9 марта в 21:00 по московскому времени. Для российского клуба это будет первый матч против англичан – ранее "Ростов" не выходил в еврокубки.