Russia Today рассказал о плане демократов свергнуть Трампа

   

Представители Демократической партии США разработали план, который сделает возможным импичмент президента США Дональда Трампа, пишет RT со ссылкой на текст программы.
«Дональд Трамп — самый непопулярный президент Америки. У Трампа есть законное право на власть, а у нас моральное право — и ответственность — бороться. И мы будем бороться изо дня в день! Мы надеемся, что вы станете сражаться вместе с нами!» — звучит призыв автора плана Дэвида Брока.
Детальный план с заголовком «Демократия имеет значение: стратегический план действий» был обнародован после встречи демократов с инвесторами во Флориде. По мнению авторов инициативы, предложенная стратегия приведет к импичменту республиканца до 2020 года.
Как отмечают авторы программы, главное оружие демократов — критика всех ошибок Трампа. Они планируют создать целую команду, которая будет наблюдать за отношениями президента с лидерами других государств и отслеживать каждый шаг новой администрации. Одной из главных своих задач демократы называют противодействие так называемой дезинформации консервативных медиа, выступающих в поддержку Трампа
Также оппоненты республиканцев хотят создать платформу Shareblue — собственный информационный ресурс партии, который будет противостоять консервативным медиа и твиттеру самого Трампа. В планах и кооперация с Facebook, что позволит остановить распространение «неугодных» новостей.