В Швейцарии в ДТП погибли двое россиян, пролетев с обрыва 225 метров

В ДТП в Швейцарии погибли двое россиян – мужчина и женщина. Их двое детей, которые также находились в машине, остались живы.

В аварии в Швейцарии погибли двое граждан России - мужчина 36 лет и женщина 37 лет. Их двое детей, которые также находились в машине, остались живы. Как рассказал РИА Новости консул генерального консульства России в Женеве Владимир Агрономов, ДТП произошло 7 января в районе 10 утра по местному времени в кантоне Вале.
По его словам, россияне ехали по дороге через перевал Форклаз в сторону Мартиньи. По предварительным данным, причиной аварии стала плохая погода – шел сильный снег, в результате чего водитель не справился с управлением, машина вылетела с дороги и пролетела около 225 метров.  
Мужчина и женщина скончались от полученных травм в больнице. Жизни их детей – мальчика 11 лет и девочки 15 лет – ничего не угрожает. Они находятся в госпитале.
"Все пострадавшие в ДТП являются гражданами России. Родственники погибших в курсе, они находятся в Швейцарии. Они будут решать вопрос о том, как будут отравлены тела на родину", – сказал Агрономов.
Личности погибших установлены, однако пока не разглашаются.