В Петербурге в массовом ДТП пьяная девушка-пристав протаранила фуру

Автор фото: vk.com/spb_today/Konstantin Reznichenko

   

На проспекте Обуховской обороны под фуру попала легковушка. Всего в аварию попали четыре автомобиля – легковые Hyundai Getz, Infiniti и грузовые МАЗ и автокран ЗИЛ. По словам очевидцев, пострадали два человека в Getz – водитель, девушка, судебный пристав и ее пассажир.
"Баба, еще и пьяная. И еще вдобавок ко всему судебный пристав", – пишет Дарья в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "Вконтакте". "Хендэ Гетц" получил тотальные повреждения, залетев под фуру. "Гетц" под прицеп ушел, водительской стороны нет, да там просто морды у машины нет", – приводит подробности Сергей.
По словам очевидцев, виновником массовой аварии была водитель Getz. "Водитель "Инфинити" сказал, что в "Гетце" синие были... Влетели в фуру, цепанули МАЗ, МАЗ уже задел "финика", – пишет Владислав.
По данным МЧС, авария произошла на Дальневосточном проспекте у дома №24, где столкнулись Hyundai Getz, Infiniti, а также грузовые Renault и ЗИЛ. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС две единицы техники и восемь человек личного состава.