Медведев предложил Путину вместе попить чаю

Автор фото: Астахов Дмитрий/ТАСС

Дмитрий Медведев пригласил Владимира Путина на чашку чая. Он также поздравил российского президента с наступающими праздниками.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поздравил президента Владимира Путина с предстоящими праздниками. "Хотел бы от нашего имени, от имени правительства пожелать, Владимир Владимирович, вам, как президенту страны, успехов, всего самого доброго и, конечно, здоровья в наступающем году", — цитирует его слова РИА Новости.
Кроме того, Медведев добавил, что было бы хорошо, если глава государства согласился бы выпить с ним чашку чая. "И пригласить на чашку чая", — добавил Медведев.
Это предложение прозвучало во время заседания правительства, на котором присутствовал Путин. Президент оценил работу кабинета министров по итогам 2016 года. По его словам, в целом ее можно оценить как положительную. "Правительство сработало, как мне представляется, с оптимальным эффектом. Да, действительно у нас еще продолжается некоторый спад, но по сравнению со спадом прошлого года — это день и ночь", — сказал глава государства.