Песков назвал отличие Путина от политиков-популистов

Автор фото: Дружинин Алексей/ТАСС

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не является популистом. По словам Пескова, российский лидер регулярно занимается той работой, о которой другие говорят только в рамках предвыборных кампаний.

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков рассказал об отличии президента России Владимира Путина от политиков-популистов. По его словам, глава государства постоянно занимается той работой, о которой некоторые только говорят в удобное время.
"Вы знаете, господин Путин — он именно и отличается от других политиков тем, что он занимается на фактически ежедневной основе тем, чем многие другие политики тире популисты занимаются только в предвыборное время", — сказал Песков, пишет Лента.ру.
Он добавил, что Путин ежедневно отслеживает ситуацию в регионах, а также уделяет отдельное внимание проблемам, с которыми сталкиваются конкретные предприятия. "И именно в этом русле следует воспринимать череду встреч", — заявил пресс-секретарь главы государства.
Ранее Путин в Челябинской области встретился с рабочими одного из местных заводов. Во время этого визита Путин рассказал о своей мечте и отметил важность личной жизни.