В США один из трех усыновленных детей из России убил своих приемных родителей

В США 17-летний молодой человек, усыновленный американской парой в России, подозревается в убийстве своих приемных родителей. По предварительным данным, он мог их застрелить.

В городе Кроули в штате Техас в США произошла трагедия – 17-летний парень, усыновленный американской парой в России, задержан по подозрению в убийстве своих приемных родителей. По данным издания Dallas News, звонок о происшествии поступил в местную полицию днем 1 декабря. Прибывшие в дом правоохранители ничего подозрительного не нашли и уехали.
Однако вечером полицейские решили вернуться и увидели страшную картину. В спальне находилось тело 60-летнего Троя Джина Брюэра – он был пилотом American Airlines, а в соседней комнате в чемодане лежало тело его супруги – 64-летней Мэри Шелдон Брюэр.
Когда полицейские продолжили осматривать дом, они услышали шаги – это в свою комнату забегал 17-летний приемный сын пары Карл Эдвард Брюэр. Правоохранители потребовали, чтобы он сдался, однако юноша отказался. Длительные переговоры не помогли, и было принято решение пустить в ход слезоточивый газ. Только после этого юношу задержали.
Соседи рассказывают, что задержанный парень увлекался наркотиками, но официально это пока не подтверждено. Сейчас он находится в тюрьме, за него назначен залог $200 тыс. По неподтвержденной пока информации, молодой человек мог застрелить своих приемных родителей. У них, кроме него, было еще два приемных ребенка, обоих пара усыновила в России.