Следователи рассказали о содержании предсмертной записки чемпиона России по стрельбе

Следователи рассказали, что написал в своей предсмертной записке чемпион России по стендовой стрельбе Владислав Лошаков. В частности, спортсмен просил никого не винить в его гибели.

Старший помощник руководителя московского главка СКР Юлия Иванова рассказала о содержании предсмертной записки чемпиона России по стендовой стрельбе Владислава Лошакова. Спортсмен, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством.
"В записке он просил никого не винить в своей смерти, рассказывал, что очень устал от жизни и многочисленных бытовых проблем и конфликтов в семье. Кто конкретно довел его до такого состояния, молодой человек не указал", — заявила Иванова, пишет "Российская газета".
По последней информации,  6 ноября спортсмен ушел на тренировку в стрелковый комплекс "Люблино" и не вернулся. Через некоторое время родители спортсмена написали заявление о пропаже сына.
В апреле Владимир Лошаков, Алексей Белов и Николай Сорокин выиграли командное золото чемпионата России среди юниоров в олимпийском упражнении "скит".