Радиоведущий Александр Бунин попытался совершить самоубийство во время прямой трансляции на Facebook

Ведущий радиостанции "Серебряный дождь" Александр Бунин предпринял попытку суицида, он транслировал ее в Facebook. Жизнь журналисту удалось спасти.

Ведущий радиостанции "Серебряный дождь" Александр Бунин попытался покончить жизнь самоубийством. Судя по комментариям в его Facebook, журналист вел прямую трансляцию происходящего в социальную сеть. "Пытался повеситься в прямом эфире. Жена бросила...", — написала Ирина.
Мужчину спасли полицейские. "Давайте оставим все внутри только тех, кто видел. Хорошо, что трансляцию удалили. Скорее всего, это сделал полицейский, так как он взял телефон в руки. С Александром все в порядке", — написал один из пользователей в комментариях.
Судя по тому, что полицейский говорил по-английски, Бунин сейчас находится за пределами России. Сейчас в профиле ведущего остался только короткий финальный видеофрагмент, на котором виден угол помещения.
На "Серебряном дожде" Ленте.ру заявили, что не могут прокомментировать ситуацию. "Мы ничего не знаем по этому поводу, потому что Бунин находится не в Москве. К сожалению, не обладаем никакой информацией", — сказал директор "Серебряного дождя" Дмитрий Савицкий радиостанции "Говорит Москва".