На КАД из-за ремонта ограничат движение

Автор фото: ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург"

На путепроводе над съездом с КАД на развязке с Октябрьской набережной ограничат движение в обоих направлениях. Причина — ремонтные работы.

ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" сообщило, что сегодня, 17 ноября, на путепроводе над съездом с КАД на развязке с Октябрьской набережной ограничат движение в обоих направлениях. Ограничения будут действовать до 21 ноября.
В ведомстве объяснили, что ограничение связано с заменой мастичного деформационного шва на путепроводе. "В срок до 21:00 21 ноября 2016 года будет организовано перекрытие по половине полосы движения в обоих направлениях. На период производства работ на данном участке будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Дополнительно будет выполнен ремонт железобетонных конструкций пролетного строения", — рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.
Он добавил, что на время ремонта будут установлены временные дорожные знаки и направляющие стрелки со световой индикацией, а также смонтирована световая сигнализация.