В Петербурге 25-летний водитель решил проскочить и сбил на зебре мать с трехлетней девочкой

В Петербурге произошла авария с участием малолетнего ребенка. Молодой 25-летний водитель решить проскочить и сбил на зебре девушку с трехлетним ребенком. Пострадавшие госпитализированы.

В Красносельском районе Петербурга сегодня утром, 28 октября, произошла авария, в которой пострадали два пешехода. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, мать с малолетним ребенком переходила через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в тот момент, когда на них налетел "Опель Вектра".
"Сбил молодой человек нерусской национальности. Когда все машины остановились, он решил проскочить на скорости 75 км/ч. Мама ребенка находится в критическом состоянии. Сам водитель, который сбил, за рулем 3 месяца. По его словам, он решил потаксовать", — написала в группе "ДТП и ЧП" в сети "ВКонтакте" пользователь Рита.
В то же время "Водитель Петербурга" со ссылкой на данные ГИБДД уточняет, что за рулем находился молодой человек 1991 года рождения. Пострадавшими оказались молодая женщина 1983 года рождения и ее трехлетняя дочь. Обе они госпитализированы. Обстоятельства аварии выясняются.