Показ Терехова в метро посетила беременная Ксения Собчак

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац
Дизайнер Александр Терехов устроил показ в метро Москвы

Российский дизайнер Александр Терехов устроил модный показ в метро Москвы. Среди гостей была телеведущая Ксения Собчак, которая совсем скоро должна родить.

Показ Терехова в метро собрал множество знаменитостей

Дизайнер Александр Терехов превратил платформу столичной станции "Достоевская" в подиум, устроив на ней модный показ. Место для показа оградили, но пассажиры все равно могли одним глазком взглянуть на происходящее. Некоторые из них потом окрестили показ в метро "нашествием гламура".
Мероприятие, которое прошло 24 октября, собрало множество известных гостей. Среди них была в том числе журналистка Ксения Собчак, которая находится на девятом месяце беременности. Некоторые СМИ написали, что девушка попала в давку и ее чуть не задавили. Однако сама Собчак похвалила показ.
"@terekhovofficial нашел, по-моему, идеальную формулу между коммерческой коллекцией и настоящим искусством! Суперстильно, носибельно и модно! Ну и показ в метро — со времен исторического показа Маккуина Москва такого не видела. Поздравляю!!" — написала Ксения Собчак на своей странице в Instagram, сопроводив запись видео прохода по подиуму модели в длинном серебристом платье.
Показ Терехова в метро также посетила певица Полина Гагарина со своим мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым.

?? #достоевская #гагаринапоехали #полинагагарина

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)


Среди гостей была эксперт моды Эвелина Хромченко. Она отметила, что впервые побывала на станции "Достоевская" и осталась довольна увиденным.
"И очень понравилась мне станция метро "Достоевская" — раньше тут никогда не была. Даже художества на стенах я ей легко простила. Но разве не было бы круче, если бы хоть станцию назвали "Божедомка"?" — написала Хромченко.
О самом показе она высказалась довольно сухо и сжато, напомнив про прошлые подобные показы.
"Впервые дефиле в московском метро устроила компания @bosco_di_ciliegi — это был показ Александра Маккуина в 1997-м, в депо на станции "Сокол". Он показывал свою вторую коллекцию для Givenchy. Потом тот же Михаил Куснирович дал Жан-Полю Готье возможность порулить в московском метро паровозом", — написала Эвелина Хромченко.
На мероприятии можно было заметить и модель Светлану Бондарчук.

???????? @tabunotabuno

Видео опубликовано SB (@a030aa)


Сашуляяяяяя!!!!! ???????????? @terexov ??

Видео опубликовано SB (@a030aa)


Многие наряды новой коллекции Александра Терехова пошиты из переливающихся легких тканей, отсылающих к футуризму.
Уроженец Владимирской области Александр Терехов хорошо известен в России. С 2006 года он также является постоянным участником Недели моды в Нью-Йорке.