ООО Эколайф начало работать с Disney

ООО Эколайф открыла новую фабрику в Санкт-Петербурге, которая была аккредитована компанией Disney для производства трикотажа под брендом Звёздные Войны.  

Компания ООО Эколайф сегодня является одним из ведущих лицензиатов в сегменте одежды для детей и подростков. В портфеле компании такие бренды как Barbie, Мonster High,  Черепашки Ниндзя, Миньоны и другие. В 2016 году ООО Эколайф открыла новую фабрику в Санкт-Петербурге, которая была аккредитована компанией Disney для производства трикотажа под брендом Звёздные Войны.
Компания «Эколайф» развивает параллельно сразу несколько направлений. Это и производство СТМ заказчика, в том числе и заказы по лицензионной продукции, и продажи собственной ТМ «FREE AGE».
В 2016 году компания запустила собственное производство вязаного трикотажа в самом центре Санкт-Петербурга. Это позволило успешно пройти необходимый аудит компании Disney и получить право на производство продукции под брендом Звёздные Войны.
Производство укомплектовано новейшим оборудованием  производства Японии и Италии. Компания может выпускать до 250000 изделий вязанного трикотажа в год. По лицензии Звёздные Войн запущена линейка джемперов для мальчиков от 2 до 12 лет. Первым заказчиком стала сеть «Детский мир». Джемперы выполнены из хлопка в технике «жаккард» и «интарсия». Коллекция никого не оставит равнодушным за счет популярности лицензии, профессионального дизайна и качества исполнения.
Что касается бренда «FREE AGE» то в этом году значительно расширился ассортимент за счет ввода  новой  возрастной группы 7- 12 лет. До этого осуществлялся выпуск одежды для детей от 0 до 6 лет. Так же запущена в производство линейка джинсовой одежды. Первые коллекции будут доступны для заказа уже в коне ноября. В 2017 году партнерам будет предложен широкий ассортимент вязаных аксессуаров и целая линия школьного ассортимента, которая будет включать в себя трикотажные блузы для девочек, жакеты, джемперы, жилеты, сарафаны из вязаного трикотажа и линейку спортивных костюмов.
«В этом году мы запустили очень полезный инструмент для наших оптовых покупателей – заказ продукции через сайт proecolife.ru. Это значительно повышает количество заказов и, соответственно, отгрузок. Оптовик может получить всю информацию на сайте, разместить и оплатить заказ и максимум через 3 дня мы уже отгружаем товар.» - сообщает пресс служба компании «Эколайф».