Пассажирка с заднего сиденья пробила головой лобовое стекло Matiz в массовом ДТП на Стойкости

На улице Стойкости произошло массовое ДТП, в котором пострадали минимум два человека. Здесь столкнулись четыре автомобиля.

Очевидцы сообщили о массовом ДТП на пересечении улиц Генерала Симоняка и Стойкости — здесь столкнулись четыре автомобиля. В аварии пострадали, по предварительным данным, минимум два человека — девушки, находившиеся в Daewoo Matiz.
Как пишут свидетели в группе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте", серьезные травмы получила пассажирка Matiz. "В Matiz водитель (девушка) без сознания, пассажирка с заднего сиденья проломила сиденье и лобовуху головой пробила. В сознании. Обе не были пристегнуты. Скорая приехала через 8-10 минут. Движение пока не затруднено", — рассказал один из свидетелей аварии.
Другой водитель добавил, что, судя по всему, ДТП произошло из-за того, что один из автомобилей попытался проехать на красный свет. "Саму аварию я не видел, выглянул только после звука столкновения. Но светофор горел зеленым по улице Стойкости, поэтому предположу, что кто-то ехал на красный, и так как всех раскидало, то, думаю, ехал "Ниссан Патрол", — уточнил он.
Больше всего пострадал Matiz, который, помимо прочего, въехал в Ford. Пострадавшие госпитализированы.