Стиль прежде всего

Современная классика в женской одежде актуальна как никогда, поскольку именно в этой тенденции читаются и очень востребованы идея стиля и концепция женственности.

"Мы будем рады, если через свою коллекцию женской одежды Северная Венеция покупательницам из разных городов страны мы сможем дарить впечатления и передавать дух северной столицы", - делится своими впечатлениями Вячеслав Скворцов, Куратор Giulia Rossi.
Нескучная классика в нашей коллекции Северная Венеция - это воплощение индивидуальности женщины Giulia Rossi. Стиля, который вдохновляется самой Северной столицей.
Стильный гардероб - это всегда поиск. А мы, несомненно, вдохновлялись духом самого города, воплощая идею идентификации стиля одежды со стилем города . Ведь мы хотели создать коллекцию, которая бы нашла и воплотила стиль женщины Giulia Rossi.
Свой стиль искал и сам город: ведь только среди зданий Санкт-Петербурга можно насчитать представителей до 15 архитектурных стилей.
Держаться с достоинством
Как не вспомнить удивительную, полную глубокого смысла скульптуру Адмиралтейства в Санкт-Петербурге "Нимфы, несущие небесную сферу". В "нимфах" Адмиралтейства два разных классических образа - образ трёх граций - воплощение изящества и идеальной женской красоты, и образ атлантов - олицетворение безграничной физической силы, способной вынести на плечах тяжесть всей Вселенной. Строгая уравновешенность поз и жестов, величавое спокойствие прекрасных голов, медлительная уверенная поступь - это один из идеалов, который мы мечтали найти для воплощения идеала женской силы и красоты, образа женщины  Giulia Rossi.
Женщина Giulia Rossi
Мы представляем себе барышню, которая может жить в любой точке земного шара, быть деловой женщиной или просто матерью. Она сама личность, и это выражается в выборе одежды.
Мы уверены, что "Giulia Rossi - сделано в Санкт-Петербурге" должно быть не только надписью ярлыка на одежде, а основным признаком, проявляющимся во всем - дизайне, качественных материалах и профессионально исполненной коллекции в едином стиле, которая способна выразить индивидуальность женщины.
Мы рады находить вдохновение в своем городе и разделять его с ценителями коллекций Giulia Rossi - Сделано в Санкт-Петербурге.