Компания "Русский Элитный Чай" - первая  золотая медаль!

Компания "Русский Элитный Чай" приняла участие в дегустационном конкурсе "Продукт года 2016", который был организован в рамках выставки WorldFood Moscow.

Мероприятие проходит ежегодно с 1992 года, предоставляя возможность компаниям показать свой продукт представителям оптовой и розничной торговли не только из Москвы, но и других регионов России, а также стран СНГ. Конкурс "Продукт года" дает шанс участникам установить новые деловые отношения и планировать свой бизнес в дальнейшем.
В профессиональном дегустационном конкурсе комиссия по достоинству оценила высокое качество нашей продукции. В нелегкой борьбе среди других производителей чайного напитка, обойдя многочисленных конкурентов, "Русский Элитный Чай" получил золотую медаль и диплом обладателя золотой медали за продукт "Напиток чайный Иван-чай марки Русский Элитный Чай ферментированный цельнолистовой", который является основой для купажей производимых нашей  компании. Стоит отметить, что в выставке "Продукт года 2016" принимали участие 1433 компании из 65 стран, а посетили дегустацию 28922 специалистов из 89 стран.
Участие и победа в дегустационном конкурсе дали дополнительный стимул нашей компании. И мы приняли решение не останавливаться на достигнутом, а двигаться дальше к новым достижениям и победам.
Пейте Русский Элитный Чай и не болейте!