На Чкаловском проспекте открылась Цветочная кофейня "НД.Про.Flowers"

Формула заведения:<br />Вкус&Цвет=Эмоция&Гармония.

15 августа 2016 года в Санкт-Петербурге на Чкаловском проспекте открылась Цветочная кофейня «НД.Про.Flowers». С первого дня, как только мы открыли дверь, мы встречаем гостей и делаем это с удовольствием. Для нас каждый пришедший к нам – это гость в нашем доме, а, как известно, гостям всегда рады и подают «лучшие тапочки».Концепция заведения проста: каждый гость, пришедший в кофейню на чашечку хорошего кофе или интересного чая, может воочию увидеть процесс создания авторских букетов и подготовки к декорированию предстоящего мероприятия, наблюдать за работой декоратора. А также проникнуться атмосферой хорошей музыки радио «Эрмитаж», попробовать хороший десерт и за одно посещение заведения получить несколько удовольствий. Формула нашего заведения: Вкус&Цвет=Эмоция&Гармония.
Мы стараемся, чтобы наше место было постоянно интересным нашим гостям и наполняем кофейню интересными вещами-персонажами. Персонажем может быть интересный цветок, высаженный в кашпо в виде головы совы, или новый напиток дня, например, «Аметистовый чай» потрясающего необычного цвета или «Кофе Брутал» с очень красивой подачей. Мы подаем очень хороший кофе, причем помимо классических напитков, наши бармены грамотно дополняют напитки, от чего кофейное меню становится более интересным и широким. Например, у нас подаются два вида раф, Алан-кофе с розмарином, ХалваКофе, Мексиканский мужской, Какао Пряное, Тропическое настроение, Гранатовый пунш.
Также по просьбе наших клиентов мы завели серию завтраков. Тут все просто – выбираете из списка #1 - #4 и наши бармены расскажут, чем будут Вас удивлять.
Также мы проводим мастер-классы по декорированию и флористике для взрослых и детей, делаем это два раза в месяц и уже имеем постоянных участников мастер-классов, что не может нас не радовать.
На одной из нашей двери есть надпись: «С нас кофа с плюшками, с вас – настроение». Все, что мы делаем в нашей кофейне, это удовольствие для нас и это удовольствие мы делим с нашими гостями.