Окна с пожизненной гарантией

Компания VEKA представляет уникальный сервисный проект на российском  оконном рынке.

Компания VEKA представляет потребителям новый проект, не имеющий аналогов .  VEKAвая гарантия – бессрочная сервисная гарантия VEKA на готовое окно.  Неважно  -  что, неважно – когда может произойти с окном: VEKA создала механизм сервиса  окон, надёжно защищающий потребителя от любых возможных неприятностей.
 
Основная идея VEKAвой гарантии заключается  в том, что VEKA вместе со своими партнёрами (компаниями, которые производят пластиковые окна)  принимает солидарную ответственность за качество готового окна.  Причём эта ответственность не имеет ограничений по времени, и фактически является пожизненной сервисной гарантией на готовое окно. Для работы с заказчиками VEKA создан Контакт-центр 8 800 505 83 52 , специалисты которого готовы ответить  на все вопросы, в том числе и связанные с проектом VEKAвая гарантия.  
 
«Вопросы, связанные с сервисом окна после его установки заказчику становится для российского рынка всё более актуальным, - считает Генеральный директор VEKA Rus  Josef Beckhoff. – VEKA создала инструмент, который защищает потребителя от всех возможных проблем, которые могу случиться с окном в течение его жизненного цикла. Потребитель получает эффективную действенную защиту – надёжно. Навсегда.»
 
В программе VEKAвая гарантия могут  участвовать только те  оконные компании, которые производят окна из профиля VEKA.  Для участия в проекте им  необходимо пройти технологический аудит, специальное обучение персонала  и подтвердить соответствие качества проектирования, производства и установки окон стандартам качества VEKA,  существенно превышающим среднеотраслевые. В октябре   проект стартует в Санкт-Петербурге, его первыми партнёрами стали оконные компании «Окна Петербурга» , Оконный завод «Чемпион»,  «ЗСК Квалитет»,  «Окна от природы», «Окна Века»  В ближайшей перспективе – вовлечение в программу новых регионов и участников с выходом на федеральный, общеросийский уровень.
 
Все подробности программы VEKAвая Гарантия можно узнать на специальном сайте www.garantia.veka.ru