Роналду признался в своей нетрадиционной ориентации и сказал, что у него много денег

Автор фото: Global look Press

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что он является гомосексуалистом. Футболист также добавил, что он очень богат.

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду во время словесной перепалки с полузащитником мадридского "Атлетико" Коке признался в своей нетрадиционной ориентации. По данным испанского издания Cope, португалец в ссоре с Коке сказал: "Да, я гей, зато у меня полно денег". После этого он оскорбил испанца.
Инцидент, во время которого Роналду совершил каминг-аут, произошел на матче "Реал" – "Атлетико". Игра завершилась победой "Реала" со счетом 3:0. Все три мяча забил Роналду.
Ранее УЕФА признал Роналду лучшим игроком прошлого сезона в Европе. За минувший год португалец выиграл вместе с мадридским клубом Лигу чемпионов и чемпионат Европы в составе португальской команды. Журнал Forbes поместил Роналду на четвертое место в рейтинге самых высокооплачиваемых знаменитостей. По оценкам издания, его доход в прошлом году составил $88 млн.
С 2010 по 2015 год Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк. Футболист воспитывает шестилетнего сына от суррогатной матери.