Открыли юбилейный «Media Markt»

22 сентября состоялось открытие отдела доставки «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» для юбилейного десятого объекта сети «Media Markt» в г. Архангельск.

Сотрудничество «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» с сетью «Media Markt» началось в августе с девяти объектов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга. Вместе с открытием доставки десятого магазина, приступил к работе новый сформированный логистический центр. На сегодняшний день полностью налажены рабочие процессы как в Санкт-Петербурге, так и в Архангельске, все сотрудники прошли обучение на тренингах профессиональной подготовки и повышения квалификации.  
Работа с сетью «Media Markt» показывает, что «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» способен оказывать качественный сервис не только в сотрудничестве с крупнейшими сетями строительных гипермаркетов, но и в качестве партнера по транспортировке хрупких электронных устройств. Компания осуществляет доставку более, чем в 70 объектах и охватывает19 регионов Российской Федерации. Перевозчику доверяют такие гипермаркеты, как «Leroy Merlin», «Castorama», «К-РАУТА», «Домовой» и «ОBI».