В центре Петербурга пожар в комнате тушили 8 расчетов

Автор фото: vk.com/spb_today

В ночь на субботу в капитально - ремонтируемом доме на Боровой произошел пожар в одной из комнат на третьем этаже. Возгорание на площади 20 м2 8 пожарных расчетов тушили 3 часа. Пострадавших нет.

В Петербурге в одном из домов на Боровой улице произошел крупный пожар. Сообщение о возгорании в капитально – ремонтируемом здании на улице Боровой, 29 поступило на пульт дежурного экстренных служб в субботу, 1 октября, в 02:12, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.
Огонь вспыхнул в одной из комнат на третьем этаже трехэтажного здания, где горела обстановка на площади 20 м2. Пожар удалось потушить только через три часа, в 05:01, силами 8 единиц техники и 35 человек личного состава МЧС. Сведений о погибших и пострадавших не поступало.
"Ехали мимо когда их еще не было, вся улица в дыму, позвонили в 911, на что оператор нам сказала, не переживайте, ничего там не горит, так и должно быть, спустя 15 минут снова ехал мимо и пожарные уже были на месте, спасибо другому оператору службы спасения", - пишет очевидец Александр в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"