В Пулково из-за болезни бортпроводника экстренно сел рейс Париж - Токио

Автор фото: Сергей Коньков

В ночь на 30 сентября летевший из Парижа в Токио самолет Air France сел в Пулково из-за заболевшего бортпроводника. 46-летнего стюарда госпитализировали. Самолет совершил дозаправку и в 6:28 вылетел в Токио.

В Пулково из-за болезни бортпроводника экстренно сел самолет авиакомпании Air France, следующий рейсом из Парижа в Токио. По данным пресс-службы "Воздушные ворота Северной столицы", причиной изменения маршрута стало плохое самочувствие 46-летнего стюарда рейса.
"Около 3:00 пятницы по московскому времени командир самолета Air France, направлявшегося из Парижа в Токио, доложил о том, что одному из бортпроводников стало плохо. Было принято решение прервать полет и приземлиться в ближайшем аэропорту - Пулково, - пояснили "Интерфаксу" в компании.
Около 4:00 рейс благополучно приземлился. Врачи скорой помощи госпитализировали бортпроводника. По данным экстренных служб, стюард получает помощь врачей в Городской больнице №26 на улице Костюшко. Самолет совершил дозаправку и в 6:28 вылетел в Токио.