В Москве пытаются остановить свадебный кортеж из 12 машин во главе с Rolls-Royce, едущий по столице со стрельбой

Полиция в Москве объявила план "Перехват", чтобы остановить свадебный кортеж, который следует по столице со стрельбой. По предварительным данным, он состоит из 12 машин, а возглавляет поездку Rolls-Royce.

Полицейские в Москве объявили план "Перехват", чтобы остановить свадебный кортеж, состоящий из 12 автомобилей. В полиции уточняют, что автомобили грубо нарушают ПДД.
"Со стороны Севастопольского проспекта следует кортеж, во главе которого Rolls-Royce, по бокам — два Range Rover. Занимают три полосы, грубо нарушают ПДД. Объявлен план "Перехват" в южном, юго-западном и центральном округах", — сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник.
При этом другой собеседник агентства добавил, что из автомобилей в составе кортежа слышна стрельба. Также, по его информации, машины направляются в центр Москвы. Помимо других машин, в его состав также входят BMW X5, Porsche Cayenne, несколько Mercedes с московскими госномерами.
В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что полиция проверяет сообщение очевидца о хлопках, которые он услышал из машин на юго-западе столицы.