Полиция в Москве задержала кортеж из 12 машин, проехавший по столице со стрельбой, у входа в Царицынский парк

Полиция в Москве задержала кортеж, который сегодня днем проехался по столице, нарушив ПДД. Правоохранители обнаружили 12 автомобилей кортежа у входа в Царицынский парк.

Московские полицейские смогли обнаружить свадебный кортеж из 12 автомобилей, который проехался по столице, нарушив ПДД. В итоге правоохранители обнаружили его у входа в Царицынский парк, передает Интерфакс со ссылкой на собственный источник.
Ранее сообщалось, что полицейские объявили план "Перехват", чтобы остановить свадебный кортеж. В полиции уточняли, что автомобили грубо нарушают ПДД. "Со стороны Севастопольского проспекта следует кортеж, во главе которого Rolls-Royce, по бокам — два Range Rover. Занимают три полосы, грубо нарушают ПДД. Объявлен план "Перехват" в южном, юго-западном и центральном округах", — сообщало РИА Новости со ссылкой на собственный источник.
При этом другой собеседник агентства говорил, что во время движения кортежа из автомобилей стреляли, однако эта информация пока не подтверждена. Помимо других машин, в его состав также входят BMW X5, Porsche Cayenne, несколько Mercedes с московскими госномерами.