В Петербурге стартовал ремонт асфальта на набережной Фонтанки

Автор фото: Коньков Сергей

С 22 сентября по 20 октября стартовал ремонт асфальта на четной стороне набережной реки Фонтанки. Участки дороги будут закрывать для движения поэтапно, преимущественно, в ночное время.

В Петербурге с 22 сентября стартовал ремонт асфальта на четной стороне набережной Фонтанки, сообщает ГАТИ. Ремонт продлится до 20 октября, движение будут закрывать для движения поэтапно, преимущественно, в ночное время. Работы ведет "ДСК АБЗ-Дорстрой"
Согласно графику, до 27 сентября ограничено движение от Измайловского проспекта до конца набережной. С 28 сентября по 5 октября не проехать по перекрестку четной стороны набережной и Измайловского проспекта и по участку от Старо-Петергофского проспекта до конца набережной.
Далее, с 28 сентября и до 5 октября будет ограничено движение на перекрестке четной стороны набережной и Измайловского проспекта и по участку от Старо-Петергофского проспекта до конца набережной, до 9 октября - движение по участку набережной от Измайловского до Лермонтовского проспекта.
10-11 октября закроется движение по участку от Старо-Петергофского проспекта до Любавского переулка; 11 октября для автомобилей закроют участок от Любавского переулка (в т.ч. и перекресток) до конца набережной; 12 октября закроется участок от Измайловского до Лермонтовского проспекта.
С 13 по 14 октября участок от Измайловского проспекта до Лермонтовского проспекта будет закрыт по ночам с 00:00 до 06:00. Также в эти ночи будет закрыт перекресток с Измайловским проспектов и Измайловский мост. С 15 до 20 октября будет ограничено движение по всей длине четной стороны набережной от Измайловского проспекта до конца набережной.