Конкурс на бесплатную звукозапись

1 октября стартует ежегодный конкурс для молодых музыкальных коллективов, организованный студией звукозаписи Восход.  

Конкурс проводится третий год подряд. Главная идея -поддержать молодые музыкальные коллективы и исполнителей, помочь талантливым музыкантам быть услышанными. Каждый год студия звукозаписи Восход бесплатно записывает, саундпродюсирует, сводит, мастерит и т.д. - предоставляет полный пакет услуг на песню молодого и талантливого коллектива просто потому, что очень понравилось их творчество.
Дитрий Атаулин о причинах создания конкурса: «Для чего это все организовано? Я ищу таланты. Для чего я это делаю? Мог бы уйти работать в офис, не париться и жить спокойно. Однако, мне нужно гореть, пони-маете? Я хочу гореть Вашим творчеством, мне нужно верить в то, что музыка в этой стране способна воодушев-лять. Без веры в лучшее руки опускаются и уши сворачиваются в трубочку. Готовы ли Вы вдохновлять массы? Есть харизма и намерение побеждать? Я очень надеюсь, что да!
Талантливый материал я услышу сразу. И его не замылят ни плохая запись, ни неуверенная игра. Если в проекте что-то есть, оно непременно проявится. За этим я здесь. Пока могу слышать и слушать, буду искать. Потому, не стесняйтесь, делитесь со мной и с остальным миром. И я подцеплю к Вам свой ракетоноситель, чтобы вывести Вашу музыку на новую орбиту. :)  
От Вас -  только участие.»
В конкурсе всего три номинации:  
1. Коллектив, чье творчество понравилось директору и саундпродюсеру студии Дмитрию Атаулину (в личном портфолио запись групп ПИЛОТ, КняZz, Александр «Балу» Балунов (ex Король и Шут), ANIMAL JAZZ,GIPSY MUNDO NUEVO (ex-GIPSY KNGS,STIGMATA,  АНГЕЛНЕБЕС, Декабрь,Женя Глюкк, ПТВП, Тролль Гнет Ель, Разные люди, Скворцы Степанова, Princesse Angine, Lowriderz и еще много других групп) получает саундпродюсирование одной песни с бесплатной записью, сведением и  
мастерингом от Дмитрия Атаулина.
2.  Приз зрительский симпатий - победитель, набравший больше всего лайков в группе, посвященной конкурсу, получает бесплатное сведение и мастеринг на студии Восход.
3. Новогодняя лотерея - все участники, зарегистрировавшиеся на страничке в ВКонтакте в группе, посвященной конкурсу, получают возможность выиграть бесплатную звукозапись на студии звукозаписи Восход.  
Все подробности, правила участия и т.д. будут опубликованы на сайте студии, в соцсетях (группа ВКон-такте) 1 октября. За новостями можно следить там же.  
Подведение итогов и розыгрыш лотереи состоится 31 декабря 2016г. Призами можно будет воспользо-ваться в течение всего 2017г.
Сайт студии:  
Группа ВКонтакте :
Группа конкурса ВКонтакте:  
+79119222887 Дмитрий Атаулин
+79214000054 Ксения Литвинова