Все кандидаты в Законодательное собрание Петербурга - в интерактивном графике от "ДП"

Автор фото: Сергей Коньков

Один из самых популярных вопросов, которые задают друг другу петербуржцы за несколько дней до выборов, - как узнать список кандидатов по тому или иному округу. "ДП" составил простой наглядный график претендентов на попадание в Законодательное собрание.

Через 4 дня, 18 сентября, в Петербурге пройдут большие выборы - вместе со всей страной город будет выбирать депутатов Госдумы, а кроме того - депутатов Законодательного собрания Петербурга.
Один из самых популярных вопросов, которые горожане задают сейчас друг другу: где узнать, кто баллотируется в моем округе? Выборы в ЗС при этом вызывают больший интерес по сравнению с думскими. Несмотря на то что период агитации одинаков для всех, далеко не все кандидаты смогли или захотели рассказать избирателям о себе. А некоторые просто сосредоточили свои усилия на каких-то конкретных группах людей, проигнорировав остальных.
"ДП" составил таблицу, наглядно представляющую всех имеющихся в наличии кандидатов от разных партий - как по одномандатным округам, так и по партийным спискам (таких может быть несколько, до трех человек на каждой территории). В графе "0" указаны кандидаты, находящиеся в общегородской части партсписков.
А заодно можно сравнить и возраст претендентов на депутатские мандаты.