Россия. Санкт-Петербург. Гала-матч по хоккею на "Россконгресс Кубок ПМЭФ 2016" в рамках XX Петербургского международного экономического форума. Владелец Volga Group Геннадий Тимченко.
12:5412 сентября 2016
Президент России Владимир Путин объявил Аркадию и Роману Ротенбергам, а также Геннадию Тимченко благодарность "за большой вклад в развитие отечественного хоккея".
Владимир Путин своим распоряжением объявил благодарность председателю правления и первому вице-президенту Федерации хоккея России (ФХР) Аркадию и Роману Ротенбергам, главе совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Геннадию Тимченко, а также зампредседателя "Газпрома" Александру Медведеву. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.
Благодарность вынесена "за заслуги в области физической культуры и спорта", а также за "большой вклад в развитие отечественного хоккея".
Благодарности получили еще более 100 представителей хоккейного спорта, в том числе тренер сборной России по хоккею Олег Знарок.
Читайте также:
ФК "Динамо" должен заплатить структурам миллиардера Ротенберга...
Миллиардер Аркадий Ротенберг основал "Национальную газовую группу"
Ротенберг получил еще 18 млрд рублей на Керченский мост
"Роспил" пожаловался в ФАС на нарушения при ремонте...
Купить 50,1% "Башнефти" предложили Тимченко и Ротенбергу

