Группа Компаний "ФАКТ. " создает самые доступные условия покупки земли для своих клиентов

ГК "ФАКТ. " вводит новые условия рассрочки для своих покупателей и даже планирует принимать к оплате Биткоины.

Опытный застройщик на рынке загородной недвижимости Ленинградской области ГК "ФАКТ. ", реализующий известные коттеджные поселки "ПриЛЕСный", "Кокосы", "Тишь да Гладь", "Нева-Да! ", вводит новые условия покупки земельных участков. "Мы постоянно стремимся облегчить процесс приобретения загородного участка для наших клиентов, потому что понимаем: для многих возможность иметь загородный дом в текущих экономических условиях - это далекая мечта. Но мы хотим сделать эту мечту реальнее, ведь мы ценим каждого нашего клиента и их потребности. " - рассказывает Сергей Балуев, руководитель отдела продаж ГК "ФАКТ. ".
Так, компания уже предлагает оформить земельный участок в ипотеку в банке-партнере ГК "ФАКТ. " всего за одно посещение банка. Среди партнеров компании крупнейшие и самые известные банки России - Сбербанк и ВТБ-24.
Для тех, кто не рассматривает ипотеку, компания предоставляет беспрецедентные условия по рассрочке - клиент может выбрать любой размер суммы первого взноса. Рассрочка выдается на срок в 18 месяцев, а в некоторых проектах даже 36 месяцев.
При всех доступных предложениях компания, конечно, заинтересована в продажах с единовременной 100% оплатой. И так же готова поощрять покупателей скидками. Например, сейчас в компании действует акция "30/20", при которой на 20 участков в коттеджных поселках всем покупателям предоставляется скидка 30% при единовременной полной оплате.
Помимо этого, в компании всерьез рассматривают вариант продажи участков за Биткоины. "К нам уже несколько раз обращались наши клиенты с просьбой принять к оплате Биткоины. И мы подумали - а почему бы и нет? Как только статус этой валюты будет официально определен в Законодательстве РФ, мы будем готовы первыми принимать ее к оплате, в соответствии с пожеланиями клиентов" - утверждает Сергей Балуев.
Напомним, что Биткоины - это новое поколение цифровой валюты, созданной и работающей только в сети Интернет, так называемая криптовалюта. Иногда биткоины признают в качестве расчётной денежной единицы, например в Японии биткоин является законным платежным средством. В России статус этой новой валюты пока еще обсуждаемая тема. Ожидается, что уже в этом году будет принят окончательный законопроект о биткоине, определяющий его статус.