Это ваша работа?

Или 5 причин узнать этого работодателя поближе

Для кого отпускное, а для кого тихое трудовое лето прошло. Впереди активный рабочий сезон. И если вы в числе тех, кто ищет новую работу, возможно компания SearchInform — российский разработчик систем информационной безопасности — предложит то, что вам нужно.
SearchInform ищет тех, кто не лишён здоровой потребности в постоянном повышении уровня жизни. Такие люди мотивированы работать больше и лучше, а компания заинтересована в результатах и готова адекватно вознаграждать.
Но давайте к делу. Вот на что можно рассчитывать в SearchInform:
• Зарплата, растущая с квалификацией
Даже привлекательная цифра хороша лишь в момент устройства на работу. Потому что цены перманентно растут, а взамен старых потребностей возникают новые. Зарплата сотрудников SearchInform тоже растет со временем и расширением компетенций.
• Обязательный соцпакет
Ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, отчисления в пенсионный и другие фонды предоставляются по умолчанию. Кроме того, в компании понимают, что самочувствие сотрудников так же важно, как хороший заработок, потому возмещают половину стоимости абонементов в спортивные или спортивно-развлекательные центры.
• Участие в крупном международном проекте
Продукты SearchInform — cистемы мониторинга ИБ-событий и защиты бизнеса от утечек информации, а также программу контроля рабочего времени — используют различные компании СНГ и Европы. Уже 20 лет мы работаем в серьезном сегменте с крупными заказчиками — и перед штатом нашей компании стоят самые разноплановые задачи. Возможно, среди них есть те, что будут интересны вам.
• «Командная игра» и руководство, открытое к диалогу
В SearchInform практикуют систему наставничества: обучают новых сотрудников и дают время освоиться. Еще одна сильная сторона — взаимоотношения с руководством: несмотря на огромный штат, каждый может быть услышан. Хотите повлиять на рабочие процессы или отправиться на дополнительное обучение за счет компании? – Говорите. В компании дают добро в ответ на адекватные аргументы.
• Комфортные условия труда
Соискателям на должности в Санкт-Петербурге SearchInform предлагает офис в бизнес-центре «Содружество» недалеко от станции метро «Пионерская». Компания предоставляет оборудованные рабочие места, ясные задачи и хороший кофе.
В SearchInform также есть возможность удаленной работы. Компания поощряет творческий порыв и готова платить за желание активно работать над новыми и неожиданными решениями.
Узнайте, какие вакансии открыты прямо сейчас. И следите за обновлениями, чтобы не упустить шанс получить работу в команде профессионалов.
Головной офис SearchInform:
Москва, Скатертный пер., 8/1, стр. 1, 2-й этаж
е-mail: job@searchinform.ru
сайт: searchinform.ru