Грузовик раздавил иномарку вместе с водителем на Мурманском шоссе

Автор фото: vk.com/spb_today

Утром на 80-м километре федеральной автодороги "Кола" столкнулись большегруз и Mitsubishi Lancer, после чего вылетели съехали в кювет. Водитель иномарки погиб на месте, машина полностью раздавлена.

Грузовик раздавил иномарку на Мурманском шоссе. Авария произошла около 10:10 на 80-м км федеральной автодороги "Кола", где столкнулись большегруз Renault Magnum и Mitsubishi Lancer, уточняет отдел пропаганды УГИБДД по городу и области. Водитель иномарки погиб на месте от полученных травм.
"На 80 км до Питера Мурманского шоссе смертельное ДТП. Фура раздавила легковую вместе с водителем и упала в кювет. Проезжали 5 минут назад. Ребята, будьте аккуратны на дороге", - пишет очевидец в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" Вконтакте "Труп еще в машине, ну, рука видна. А водитель фуры жив, вроде без травм даже стоял", – уточняет Аня.
"Мужчина лет 35-40 на вид, управляя автомобилем "Мицубиши Лансер", при движении из Петербурга по невыясненным обстоятельствам выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем с полуприцепом "Рено Магнум". Обе машины съехали в кювет", - приводит подробности свидетель Василий.