Под Петербургом опрокинулся рейсовый автобус, пострадали пять человек

Автор фото: Ермохин Сергей

В Выборгском районе Ленобласти опрокинулся автобус рейса Зеленогорск — Поляны. С травмами различной степени тяжести госпитализированы пять человек.

В Выборгском районе Ленобласти в среду около 11:30 на 11-м км дороги Молодежное — Черкасово при невыясненных обстоятельствах опрокинулся автобус МАЗ маршрута №483, следовавший по маршруту №483 Зеленогорск — Поляны. По словам очевидцев, всего в автобусе было около 20 пассажиров.
По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, с места аварии госпитализированы пять человек. У двух пассажиров диагностировали повреждения средней степени тяжести. Еще два пассажира и водитель автобуса получили легкие травмы. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.
Помощь медиков понадобилась водителю, которого отправили на обследование из-за эмоционального стресса. "Автобус восстановлению не подлежит. Пострадавшим возместят ущерб, для этого нужна справка из больницы, затем необходимо обратиться в страховую", — пояснили "Радио Балтика" в компании "Третий парк".