В Петербурге 83-летняя иностранка двое суток ждала свой багаж в Пулково

Автор фото: Коньков Сергей

В Пулково 83-летняя туристка из Эквадора двое суток ждала свой потерявшийся багаж. Пассажирку, которая осталась в зоне прилета, кормят сотрудники розыска багажа Пулково, а также "Уральских авиалиний".

В Пулково 83-летняя женщина двое суток ждала свой потерявшийся багаж. В воскресенье, 28 августа, в Петербург из Парижа прилетела 83-летняя туристка из Эквадора, которая не получила свой багаж в Пулково. Самолет Air France, на котором она прилетела, совершал пересадку в Париже, и именно там ее багаж по неустановленным пока причинам не перегрузили.
Выходить из аэропорта без него она отказалась и решила остаться в зале выдачи багажа международных рейсов Пулково, где ожидала свой чемодан после каждого приземления самолета. Авиакомпания пообещала доставить багаж женщины рейсом, который прилетает 30 августа в 15:00.
Все это время сотрудники аэропорта подкармливали 83-летнюю туристку, приводит подробности "Радио Балтика". "Очень активная женщина, занимается йогой, говорит только на испанском. Все эти дни ее подкармливали сотрудники розыска багажа, "Уральские авиалинии" делились с ней бортовым питанием, всем миром помогали", — отметил глава PR-службы управляющей компании "Воздушные ворота Северной столицы" Игорь Лаптев.