Владислав Радимов собрался "дать по морде" Юрию Лозе за его высказывания о Петербурге

Автор фото: Trend/Денис Вышинский

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов, которого возмутили нелицеприятные высказывания Юрия Лозы о Петербурге и его жителях, обещал дать певцу по морде.

Владислав Радимов первый не выдержал и пригрозил утихомирить певца Юрия Лозу, который последнее время регулярно выдает хлесткие высказывания по разным темам.
На этот раз Лоза задел Петербург. Он заявил, что город не производит ничего, кроме понтов, его жители — нахлебники, а Петр I и вовсе дурак.
"Глупость такой бывает, что просто вообще! Хватаешься за голову и только повторяешь: "Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума..." — заявил в Instagram Радимов.
Он предположил, что Лоза не может расстаться с известностью и "тихо сходит с ума". "Или, дурак, пытается привлечь внимание хоть как-то — даже громкой глупостью!" — продолжил Радимов. Он добавил, что в последнее время Лоза "много про кого бреда наболтал", но добрался до Петербурга.
"Поделюсь с этим товарищем — советующим, как нам жить, — словами Петра I: "Зло тихо летать не может". И из его же указа: "Говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была". Это к чему — я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лозе руки при встрече, вместо этого, если столкнемся — дам по морде!" — заявил Радимов.
Петербуржцы "настолько понтовые ребята", что требуют отвечать за базар, заключил Радимов.

Глупость такой бывает, что просто вообще! ???? Хватаешься за голову и только повторяешь: "Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума..." С другой стороны, хрен его знает, может человек просто не выдерживает расставания с известностью и, старея, тихо сходит с ума? ?????? Или, дурак, пытается привлечь внимание хоть как-то - даже громкой глупостью! Главное - чтобы заметили! ???? Ну а что делать, если слава прошла, а звёздная болезнь осталась?! ???? Юрий Лоза, который за последнее время много про кого бреда наболтал и которого наверняка кто-то помнит по песне «Плот», сегодня добрался до Санкт-Петербурга. Петр Первый оказался дурачком, а Петербург - периферийным нахлебником, ничего не производящим, кроме понтов... ???? Поделюсь с этим товарищем - советующим, как нам жить, - словами Петра I: "Зло тихо летать не может". И из его же указа: "Говорить токмо словами, а не пописанному, дабы дурь каждого всем видна была". Это к чему - я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лоза руки при встрече, вместо этого, если столкнёмся - дам по морде! ?? Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! ???? И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением! #гнисвоюлинию #петербург#ленинград#люблюсвойгород#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)