Санкт-Петербург - творческий партнёр дизайн-бюро женской одежды Giulia Rossi

Команда Giulia Rossi решила не ограничиваться пространством  своего дизайн-бюро и вышла в город.

Последние годы мировые модные бренды класса люкс заявляют о себе в областях, с модой не связанных и реализуют проекты с деятелями культуры и искусства, реставрируют исторические здания, проводят собственные творческие конкурсы.
Giulia Rossi пошла по собственному пути, выбрав в творческие партнеры сам город, решив не ограничиваться пространством своего дизайн-бюро, создает виртуальный городской квест.  В нем истории знаменитых модниц Санкт-Петербурга, загадки городских улиц и стиль города переплетаются и создают особое наполнение для идей дизайнера.
Этой осенью бренд выпускает собственную коллекцию классической женской одежды с "говорящим названием" "Северная Венеция".
"В нашей коллекции мерой ценности становятся чувства. Нам важно, что чувствует наша покупательница в наших нарядах", - рассказывает Вячеслав Скворцов, Куратор Giulia Rossi. "Вдохновение для романтической особы и уверенность для деловой леди, радость от ожидания новой встречи с Санкт-Петербургом - это те эмоции, которые идут в подарок с приобретением моделей из коллекции "Северная Венеция".
Один из частых запросов в женской одежде: "Что-то особенное". Особенным становится настроение наших покупательниц. Наш партнёр - сам город, мастер по созданию особого настроения и для тех, кто выберет нашу новую коллекцию "Северная Венеция".