Группа компаний Экспо Кар – 15 лет успеха на автомобильном рынке в Санкт-Петербурге.

Новости компании ООО "Экспо Кар"

23 августа 2016 года компания Экспо Кар, один из крупнейших игроков автомобильного рынка,  отмечает 15-летие своей успешной деятельности. За последние два года компания только укрепляет свои позиции по продажам автомобилей китайских марок постоянно пополняя свой портфель новыми в России брендами.
История компании начинается в 2001 году с продажи и обслуживания отечественной Лады и активно развивается в сторону доступных китайских брендов. Так, с 2005 года Экспо Кар становится первым официальным дилером в северной столице популярного Great Wall, а также BYD, в 2007 и 2009 годах присоединяется к брендам Geely и Chery, а с 2014 года является эксклюзивным представителем новых для Российского рынка марок поднебесной  - Changan, Haima и Zotye.
Сегодня группа компаний Экспо Кар – это розничная торговля автомобилями китайских брендов, реализация автомобилей с пробегом (оценка, выкуп, зачет, комиссия), станции технического обслуживания автомобилей, а также крупнейшая площадка по продаже автозапчастей.
За 15 лет работы на автомобильном рынке в Санкт-Петербурге  компанией Экспо Кар было – • Продано более 40 000 новых китайских и отечественных автомобилей;
• продано более 2 000 автомобилей с пробегом;
• обслужено более 50 000 автомобилей;
• реализовано более 250 000 запчастей.
В юбилейный для компании 2016 год Экспо Кар планирует еще больше усилить свои лидерские позиции  по продаже и обслуживанию автомобилей китайских марок, а также по реализации запасных частей.
Команда Экспо Кар выражает глубокую признательность своим Клиентам и Партнёрам, которые были вместе с компанией на протяжении 15 лет работы, и в свой праздничный юбилейный год подготовила для клиентов массу бонусов и подарков.