Helptomama: праздник, который всегда с тобой

Детскому интернет-магазину Helptomama — 5 лет! При поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Администрации Московского района юбиляр в субботу, 3 сентября, проводит большой праздник под девизом «Дай пять!» в Московском парке Победы (территория аттракционов Гагарин-парка).

Начнется он ровно в полдень и продлится до 17 часов вечера. Главными участниками и гостями праздника станут семьи, для которых компания стала надежным помощником и партнером, дети в возрасте до 8-ми лет, а также будущие мамы. Их ждут различные мастер-классы, выступления артистов, конкурсы, розыгрыши, интерактивные игры, катание на каруселях, подарки и сюрпризы. Самым удачливым участникам праздника достанутся супер-призы — планшет iPad mini и комплексная программа обследования здоровья CHECK UP в медицинском центре «Энерго».
Врачи из этой клиники, являющейся давним партнером Helptomama, проведут для желающих консультации по вопросам детского и женского здоровья.
— За 5 лет работы на рынке мы в 8 раз увеличили свой товарооборот, — рассказывает директор интернет-магазина Татьяна Каверина. Несмотря на кризисные тенденции в экономике, собираемся и в этом году, по сравнению с предыдущим, на 65% увеличить объемы продаж, в том числе с использованием социальных карт. Наша главная задача — каждый день завоевывать доверие родителей. С этой целью активно сотрудничаем со специалистами городского центра контроля качества товаров (продукции), работ и услуг. Они проводят независимую экспертизу поступающих на склад товаров. Такая система полностью устраивает даже самых придирчивых мам и пап.
Компания первой на региональном рынке онлайн-продаж добилась права вести торговлю с использованием социальных карт «Детская» и «Дошкольная». Скидки, бонусы, распродажи, прямые поставки от производителей лучших товарных брендов — все это неизменно способствует росту покупательской аудитории Helptomama. Высоко ценят родители и возможность получить заказы на дому или в одном из пунктов выдачи компании в удобное для них время.
Интернет-магазин открыт для своих покупателей и ведет с ними откровенный диалог «ВКонтакте» (группа активных пользователей 9600 человек). Это помогает постоянно ориентироваться на социальный заказ родителей. По их просьбам, к примеру, организованы торговля продуктами здоровья, в частности, безглютеновым питанием, а также медицинские консультации на сайте интернет-магазина.
Для компании Helptomama субботний праздник — это редкая и важная возможность — прямого общения с потребителями ее продукции. И она обещает: скучно не будет!
Фотоснимки предоставлены изданием «ОК-информ» и ТД «Энерго».