Диагностический центр "Рэмси Диагностика" заключил соглашение с банком АО "Кредит Европа банк"

Начиная с августа в сети медицинских диагностических центров "Рэмси Диагностика" в Москве и Санкт-Петербурге пациент может оформить рассрочку на любое исследование.

Для оформления нужно иметь при себе только паспорт гражданина РФ. Партнер МДЦ "Рэмси Диагностика" по рассрочке - АО "Кредит Европа банк". По условиям соглашения "Рэмси Диагностика" осуществляет полную компенсацию процентов по рассрочке за пациента.
Получить беспроцентный кредит могут граждане РФ, имеющие регистрацию в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Ленобласти. Первоначальный взнос составляет от 0 до 50%, срок беспроцентной рассрочки – от 6 до 16 месяцев.
"Теперь медицинские исследования можно не откладывать "на потом", - отмечает Елена Маклакова, кандидат медицинских наук, медицинский директор сети клиник "Рэмси Диагностика". – Рассрочка может помочь пациентам, которые проходят дорогостоящее исследование, например по онкологии"."Рэмси Диагностика" http://spb.ramsaydiagnostics.ru/  – сеть центров высокотехнологичной МРТ/КТ диагностики с офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Центры работают в режиме 7/24/365. Благодаря такому графику работы каждый пациент может подобрать для себя удобное время для исследования. Исследования в центрах "Рэмси Диагностика" проводятся на современном оборудовании General Electric. Данные томографы позволяют получать изображения высокого качества для правильной постановки диагноза. В центрах "Рэмси Диагностика" работают ведущие специалисты Москвы и Санкт-Петербурга: профессора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификации. Опираясь на опыт врачей, "Рэмси Диагностика" гарантирует высокое качество интерпретации изображения и точность диагноза. Все исследования в "Рэмси Диагностика" подвергаются внутреннему и внешнему аудиту. Благодаря такой системе контроля полностью исключаются ошибки в ходе диагностического процесса.
АО "Кредит Европа банк" – российский Банк с иностранным капиталом, основанный в 1997 году. Филиальная сеть Кредит Европа Банка насчитывает 69 отделений в более чем 30 городах РФ, а также более 560 банкоматов и более 4 000 точек продаж в Москве и в крупнейших регионах России. Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования, а также на рынке кредитных карт.