Антон Беловецкий ушел из "Интерторга"

Антон Беловецкий, который занимался развитием супермаркетов SPAR в ТД "Интерторг", теперь будет работать в пермской сети "СемьЯ".

Как рассказали в ТД "Интерторг", Антон Беловецкий, около 5 лет проработавший в компании, покинул ее по соглашению сторон. "На его пост никого назначать не будем, обязанности распределены между топ-менеджерами компании", — пояснили в пресс-службе сети. Под управлением ТД "Интерторг" находятся около 500 магазинов (универсамы "Народная 7Я семьЯ", супермаркеты "ИдеЯ", супермаркеты и гипермаркеты SPAR).
С 17 августа Антон Беловецкий начал работу на посту директора сети из 53 магазинов "СемьЯ" в Пермском крае, говорится в сообщении УК "ЭКС" (управляет розничной сетью "СемьЯ").
Антон Беловецкий родился в 1981 году, окончил Санкт-Петербургский государственный университет (экономика и юриспруденция). В ТД "Интерторг" работал с 2011 года, именно тогда компания приобрела право использования бренда SPAR на Северо-Западе. Он занимался развитием розничной торговли и руководил форматом супермаркет SPAR.