Сын Паши Цветомузыки погиб в автокатастрофе

Автор фото: пресс-служба МВД/ТАСС

Сын криминального авторитета Паши Цветомузыки погиб в аварии. ДТП произошло в Красноярском крае. Водитель скончался на месте, пассажир пострадал и был госпитализирован.

Сын криминального авторитета Паши Цветомузыки погиб в автокатастрофе. ДТП произошло в Балахтинском районе Красноярского края 30 июля 2016 года. О гибели 28-летнего Бориса Струганова написала его знакомая на своей странице в социальной сети Facebook.
В момент ДТП за рулем автомобиля был сын Паши Цветомузыки. Машина вылетела в кювет и перевернулась. Борис Струганов скончался на месте, а его пассажир пострадал и был госпитализирован.

Паша Цветомузыка: приговор

Вилор Струганов, известный как Паша Цветомузыка, был признан виновным в убийстве конкурентов с 1994 по 1998 годы на территории Красноярского края. В апреле 2015 года суд приговорил криминального авторитета к 18 годам лишения свободы. Половина срока была засчитана по первому приговору за организацию взрывов в Красноярске. Сообщникам Цветомузыки дали 8 и 10 лет в колонии строгого режима соответственно.
Через некоторое время Верховный суд России пересмотрел приговор Паши Цветомузыки и дал ему еще 1 год. Авторитет отправился в колонию на 10 лет. Его подельникам срок не изменили.