СМИ заметили исчезновение сайта жены Трампа с информацией о ее образовании

Автор фото: Global Look Press
Меланья Трамп

Жена кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланья опять оказалась в зоне внимания СМИ, и снова в неблагоприятном свете. Сайт потенциальной первой леди перестал открываться после появления слухов об отсутствии у нее высшего образования. До этого Меланью уличили в отсутствии диплома вуза и плагиате речи жены президента США Мишель Обамы.

Официальный сайт Меланьи Трамп, жены кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, оказался недоступен после распространения слухов об отсутствии у нее высшего образования, сообщает The Huffington Post.
При попытке зайти на сайт www.melaniatrump.com пользователь оказывается на сайте компании Трампа Trump Organization.
На сайте Меланьи Трамп было указано, что незадолго до переезда из Словении она получила степень бакалавра по дизайну и архитектуре в Университете Любляны. Однако в книге о жене миллиардера сообщалось, что она бросила учебу ради модельного бизнеса.  
Преувеличение достижений Меланьи Трамп в области образования наверняка было сделано с ведома Трампа и его советников, которые желали создать впечатление, что словенская модель не только красива, но умна и хорошо образованна, пишет газета.
Сама Меланья Трамп написала в Twitter, что сайт был создан в 2012 году и закрыт, поскольку он "не отражает текущее положение дел в бизнесе и профессиональных интересах".
У общественности появились вопросы к образованию жены Трампа на прошлой неделе. Тогда словенская модель произнесла на Национальном съезде республиканцев речь, которая на поверку оказалась почти точной копией сказанного первой леди США Мишель Обамой на Национальном съезде Демократической партии в 2008 году.