"Челси" обыграл "Ливерпуль" в Международном кубке чемпионов в Калифорнии

Автор фото: Global Look Press

Матч "Челси" — "Ливерпуль" в рамках Международного кубка чемпионов завершился победой "синих". Прямую трансляцию из Калифорнии показывали по каналу "Матч ТВ" сегодня рано утром, 28 июля 2016 года. Подробнее об игре читайте в материале ниже.

"Челси" победил "Ливерпуль" в рамках Международного кубка чемпионов. Матч в Калифорнии 28 июля 2016 года закончился со счетом 1:0 в пользу "синих".
Единственный гол в матче "Челси" против "Ливерпуля" был забит на девятой минуте. Отличился Гэри Кэхилл после подачи углового. На 22-й минуте встречи у "красных" был шанс отыграться, однако это им не удалось. Еще один опасный момент был на 35-й минуте, когда Фирминьо едва не вышел один на один с голкипером "Челси".
В втором тайме на 70-й минуте "Челси" остался в меньшинстве. Красную карточку получил Фабрегас. До конца матча счет так и не изменился.
Следующая игра для "Челси" пройдет 30 июля 2016 года. Команда сыграет с "Реалом". "Ливерпуль" встретится 31 июля 2016 года с "Миланом".

"Челси" — "Ливерпуль": трансляция на канале, прогноз на матч

Прямую трансляцию матча между "Челси" и "Ливерпулем" показали сегодня, 28 июля 2016 года, по каналу "Матч ТВ". Трансляция из Калифорнии началась в 6:30 по московскому времени. Игру можно было посмотреть и на сайте телеканала.
По прогнозу букмекеров на матч "Челси" — "Ливерпуль" 28.07.2016, шансы у обеих команд на победу были одинаковы. Ставки выглядели следующим образом: победа "Челси" — 2,6, победа "Ливерпуля" — 2,75, ничья - 3,49.
"Челси" — "Ливерпуль" 28 июля 2016 года. Видео голов: YouTube