"ВДОХновение" для будущих мам

Новости компании ООО "Клиника "Медика"

В июле, в Санкт-Петербурге, в самом сердце культурной столицы, на территории Петропавловской крепости, уже второй раз пройдет уникальный флеш-моб "ВДОХновение" для будущих мам, который уже в прошлом году побил все рекорды и собрал более 200 беременных на зеленом газоне!
Сеть центров пренатальной диагностики «Центр медицины плода» традиционно примет участие в мероприятии.  Все посетители  праздника получат сертификаты на 50% скидку на исследования плода (допплерография или кардиотокография).
Доброе, летнее, искреннее, бесплатное мероприятие, способное изменить отношение к образу "Родов", "Мамы", "Семьи" в глазах Петербуржцев.
Мы выступаем за осознанное и долгожданное родительство, мы против абортов и неполных семей.
Для нас важно, чтобы рожденные в нашем городе дети были здоровы и любимы, и мы делаем все для этого, ежегодно просвещая беременных женщин по поводу перинатального периода, периода родов, рождения ребенка, первых дней жизни, грудного вскармливания и воспитания наших детей.
Мы верим, что этот праздник с современной составляющей в виде активного и образного флешмоба, наполненный качественной продукцией, подарками, профессиональными ведущими мастер-классов для беременных и кормящих мам, способен изменить представление о беременности и родах, развеять страхи, и показать - что быть мамой и папой - бесценно!
Множество сюрпризов и подарков, а так же информативные мастер-классы, вкусные презенты, круглые столы от специалистов и праздничная дискотека под открытым небом ждет всех гостей! ВХОД СВОБОДНЫЙ!