В Петербурге вышло мобильное приложение, которое бросает вызов устоявшимся принципам городской логистики

Gruzer — мобильное приложение для грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Теперь заказать грузовик можно через мобильный телефон. В приложение встроена система геолокации — заказы распределяются между водителями, которые находятся недалеко от клиента, а движение автомобиля можно отследить на карте.

«Тарифы Gruzer — среднерыночные, без наценок и с прозрачным ценообразованием, — рассказал генеральный директор Gruzer Сергей Ясашнев, — итоговая стоимость перевозки видна на стадии подтверждения заказа и зависит от района города и километража». 
По словам руководителя компании, Gruzer — инновационное мобильное приложение, которое изменит городскую логистику в лучшую сторону. Больше не нужны звонки, записные книжки, никаких торгов, завышенных цен и сюрпризов при оплате.
Для юридических лиц Gruzer поддерживает специальные возможности: личный кабинет и заказ перевозки с сайта. Чтобы обеспечить максимальное качество услуг мобильное приложение вышло с ограниченным набором опций и видов транспорта.
Готовится к выходу обновлённая версия приложения, где будут добавлены новые, в том числе комплексные услуги: квартирные и офисные переезды, вызов курьеров, аренда спецтехники, ведется работа по развитию web-версии личного кабинета для юридических лиц, в котором можно будет следить за месторасположением груза, следить за остатком на счете и получать электронные документы.
Сергей Ясашнев добавил, что, благодаря тарифам и понятной процентной системе, интерес водителей к Gruzer ежедневно растёт. Чтобы стать водителем Gruzer достаточно оставить заявку на сайте, предоставить необходимые документы и заключить договор. На дороге водителям оказывается поддержка в нештатных ситуациях и при поломках автомобиля.
Несмотря на простое подключение, Gruzer ведёт строгий отбор водителей, проверяет состояние автомобиля и проводит инструктаж по коммуникации с клиентом и работе с приложением.
gruzer.ru
244-39-29