Петербургский филиал компании "Альфастрахование" возглавил Виталий Батов

Автор фото: Ермохин Сергей

Директором петербургского филиала "Альфастрахования" назначен Виталий Батов, который до этого был заместителем директора Северо-Западного регионального центра по корпоративным продажам.

Виталий Батов назначен директором петербургского филиала компании "АльфаСтрахование", сообщают в пресс-службе компании. Он работает на этой должности с 1 июля, а до этого занимал пост заместителя директора Северо-Западного регионального центра по корпоративным продажам.
Как уточнили в пресс-службе, обязанностями Виталия Батова на должности директора стали общее руководство петербургским филиалом страховой компании и реализация стратегических задач на рынке корпоративного, розничного и добровольного медицинского страхования. До Виталия Батова петербургским филиалом компании руководил Илья Захаров.
До прихода в "АльфаСтрахование", с 2000 по 2011 год, Виталий Батов работал в страховой компании ВСК, где занимал должности специалиста, старшего андеррайтера до заместителя директора петербургского филиала — руководителя центра корпоративного страхования. В "АльфаСтрахование" он пришел в 2011 году, работал в должности заместителя директора петербургского филиала по корпоративному страхованию, а затем — заместителем директора Северо-Западного регионального центра по корпоративным продажам.