Маленький болельщик сборной Португалии растрогал французского фаната после финала Евро-2016

Автор фото: Скриншот из видео
Маленький болельщик сборной Португалии утешает француза

В Интернете набирает популярность видео, которое растрогало футбольных фанатов по всему миру. На нем маленький мальчик в футболке сборной сборной Португалии подходит к расстроенному поражением фанату французов и хлопает того по плечу.

Маленький фанат сборной Португалии после финала Евро-2016 подошел к французскому болельщику, чтобы утешить его. Видео этого момента попало в Интернет и вызвало умиление у множества футбольных фанатов по всему миру.
На видео мальчик в бардовой футболке и синей кепке подходит к закрывающему лицо болельщику сборной Франции и берет его за руку. Маленький португалец пожимает болельщику команды-соперника руку и хлопает его по плечу. Мужчина оказывается так растроган поступком, что наклоняется и обнимает ребенка. Уходя, он показывает ему большой палец.
Видео было снято сразу после того, как Франция проиграла Португалии со счетом 0:1 в финале чемпионата Европы по футболу — 2016. Пользователи социальных сетей уже окрестили мальчика маленьким принцем и попросили журналистов найти его.
"Вот о чем это все. Молодой португальский фанат утешает французского фаната", — написал игрок "Зенита" Аксель Витсель в своем Instagram, комментируя видео.
Видео: маленький португальский болельщик утешает француза после матча Евро-2016

That's what it's all about! ?? (Young Portugal fan consoles France fan after final...) #thebeautifulgame #FootballUnites ?? #Euro2016

Видео опубликовано Axel Witsel (@axelwitsel28)