К-РУОКА тщательно анализирует цены на 6 000 наиболее востребованных товаров.

Новости компании ООО "Кеско Фуд Рус"

Есть такое понятие – customer driven business (клиент-ориентированный бизнес). Именно этот принцип движет нами, когда мы регулярно проводим опросы покупателей, узнаем и анализируем их мнение об ассортименте, качестве товаров и сервиса, интересуемся, насколько удовлетворены они ценами на товары в К-РУОКА.
Покупателей интересуют скидки – и мы  предлагаем немалое количество товаров со скидкой до 50%, которые анонсируем и в наружной рекламе, и в печатных материалах. По отзывам покупателей в К-РУОКА наибольшее в сравнении с другими сетями количество товаров со скидкой 50%, что мотивирует их приходить к нам за покупками.
Есть значительная доля покупателей, которым важно иметь возможность купить качественные товары по минимальным ценам. Для таких покупателей в ассортименте К-РУОКА в каждой ассортиментной категории есть товар, отмеченный на полке знаком «НАША ЛУЧШАЯ ЦЕНА!» и большим ценником, и цены на эти товары очень привлекательны по отношению к  ценам таких товаров в других популярных гипермаркетах. Многие из этих товаров показывают значительные продажи, что говорит об их востребованности среди петербуржцев!
Покупатель хочет быть уверен, что совершая покупку, он не тратит денег больше, чем мог бы потратить в другой сети. Для уверенности покупателя в правильном выборе мы стали выделять  товары, которые входят в список 6000 наиболее востребованных товаров из широкого ассортимента К-РУОКА, специальным ценником. На входе в каждый из 9 гипермаркетов К-РУОКА расположена информация о том, как отличить эти товары в торговом зале. Информация обновляется еженедельно!