"Огнеза" участвовала в конференции "Огнезащита и пожарная безопасность" в Казани

Новости компании "Огнеза"

16.06.2016г. в Казани прошла конференция " Огнезащита и пожарная безопасность ", в которой компания " Огнеза " приняла участие.
Организаторами конференции стали заинтересованные государственные структуры и компании Республики Татарстан:  Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ; Торгово-промышленная палата; Национальный Союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности; Союз строителей Республики Татарстан и другие.
Участие в конференции приняли представители вышеперечисленных организаций; Управление МЧС по Республике Татарстан,  производители огнезащитной продукции; компании, предоставляющие услуги в области огнезащиты; проектные институты; строительные и монтажные организации; представители отраслевых СМИ, интернет-изданий и информационных агентств.
Встреча прошла в официально-деловом формате. Компания " Огнеза " представила собравшимся свой доклад на тему: " Огнезащита узлов пересечения ограждающих конструкций ".  Другие участники также подготовили презентации на актуальные темы, некоторые из которых: современные задачи огнезащиты и промышленной безопасности предприятий; инновационные огнезащитные материалы и технологии; новые методики тестирования огнезащитных составов. Компании не только представляли продукты и обсуждали достижения отрасли. На повестке дня были злободневные вопросы рынка огнезащиты – большое количество контрафактной продукции, недобросовестное прохождение сертификации продукции и прочее.  Собравшиеся обсудили пути решения сложившегося положения дел и обозначили меры, которые необходимо совместно принять в ближайшее время.
Отдельно отметим, что благодаря отличной организации мероприятия, встреча прошла на высшем уровне.