Детская заправка ПТК

В детском городе профессий "КидБург" появилась АЗС ПТК.

На площади почти в 150 квадратных метров размещен настоящий, оформленный в фирменном стиле компании, автозаправочный комплекс в миниатюре. Для детей игра на станции — это имитация полноценного рабочего процесса оператора АЗС и заправки автомобиля или мотоцикла. Заправить транспортное средство можно только после ввода оператором соответствующих команд: правильного выбора вида топлива, введения пистолета в бензобак, печати чека и др. Оплата за заправку осуществляется денежными средствами “КидБурга” — Профи.
Открытие детской заправки получилось ярким, позитивным, насыщенным разнообразными конкурсами и призами! Шум, детский смех, море эмоций, и, конечно же, фейерверк в честь перерезания ленточки на новенькой АЗС. В конце торжественной церемонии вице-президент ПТК Андрей Геннадьевич Михеев торжественно передал ключ от новенькой АЗС помощнику губернатора «КидБурга». После торжественного открытия и вручения подарков победителям конкурсов вице-президент ПТК проводил первых маленьких операторов на рабочее место, а дети, пожелавшие побыть в роли водителя, заняли свои места у заправочной колонки.
Максимилиан Пивоваров, генеральный директор детского города профессий “Кидбург”:
“Игротеки в “КидБурге” разрабатываются так, чтобы ребенок получил максимально близкое к реальности представление о профессии. Мы долго думали, как реалистично показать работу АЗС, не используя при этом никаких горючих материалов. В компании ПТК  превосходно справились с этой задачей. Дети заправляют транспортные средства с помощью шлангов, по которым бегут огоньки. Создается полное ощущение, что в бак поступает топливо. Очень рады, что в “КидБурге” наконец-то появилась АЗС, сложно себе представить даже самый маленький город без автозаправочной станции”.
Александр Белов, генеральный директор ПТК:
“Впервые мы открыли детскую АЗС и, по ощущениям, волновались даже больше, чем при открытии настоящей заправки. На автозаправочном комплексе ПТК в “КидБурге” дети смогут попробовать себя в роли оператора, получат ценные знания об этой полезной профессии, а кто-то, когда вырастет, возможно, сделает выбор в ее пользу”.